Local Logo
Новости Корочанского муниципального округа Белгородской области
73.13
-0.01$
85.18
-1.11
+18 °С, облачно
Белгород

150 спортсменов выступят на областном первенстве по спортивной гимнастике в БелгородеНовость

6 октября 2022, 11:15

Соревнования начались 5 октября и продлятся три дня.

150 спортсменов выступят на областном первенстве по спортивной гимнастике в Белгороде. Соревнования начались 5 октября и продлятся три дня. В них поучаствуют гимнасты из Липецка, Курска, Орла, Воронежа, Тулы и Белгорода.

«В первые два проходит обязательная, произвольная программы и финал в отдельных видах. В третий день финала в каждом виде будут соревноваться лучшие восемь участников», - директор спортшколы № 3, президент белгородской Федерации спортивной гимнастики Юлия Хоркина.

Соревнования посвящены памяти Бориса Пилкина – заслуженного тренера РФ и наставника знаменитой белгородской гимнастки Светланы Хоркиной. На открытие турнира юные спортсмены принесли цветы к портрету Бориса Пилкина и почтили его память минутой молчания.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:54
Врио губернатора Белгородчины Александра Шуваева представили управленческому активу региона
Материал
ОбществоВчера, 13:54
Воспитанникам детского сада Плотавца помогают адаптироваться к школе
Материал
ОбществоВчера, 12:40
Корочанцы познакомились с достопримечательностями Новооскольского округа