99.36
-0.21
+8 °С, облачно
Белгород

Корочанские спортсменки на открытытом турнире по чир спорту «Золото побед» заняли призовые места

15 ноября 2022, 15:31СпортФото: vk.com/nesterov.nikolay

Он прошёл в минувшие выходные в спорткомплексе «Горняк» города Губкин.

Корочанские спортсменки на открытытом турнире по чир спорту «Золото побед» заняли призовые места. Он прошёл в минувшие выходные в спорткомплексе «Горняк» города Губкин. В нём поучаствовали воспитанницы детско-юношеской спортивной школы «Korocha Apples».

Спортсменки выставлялись в пяти дисциплинах, в трех возрастных категориях: «Скул бэби», «Мальчики, девочки» и «Юноши, Девушки». По итогам соревнований корочанские  команды завоевали следующие места: 1 место — возрастная категория «Юноши, Девушки»:  Валерия Гасанова и  София Коновалова; 2 место — возрастная категория «Скул бэби», чир джаз малая группа, восемь девочек; 2 место — возрастная категория «Мальчики, девочки», чир джаз большая группа; 2 место — возрастная категория «Юноши, Девушки», чир джаз большая группа; 3 место — возрастная категория «Юноши, Девушки», чир фристайл большая группа.

«Поздравляю наших талантливых девочек с достойными результатами!» — написал глава района Николай Нестеров.