99.56
+0.20
+9 °С, ясно
Белгород

Белгородские спортсменки завоевали семь медалей на Всероссийских соревнованиях по лёгкой атлетике

10 марта 2023, 11:19Спорт

Соревнования «Чемпионы для России» проходили в Пензе среди юношей и девушек 12-13 и 14-15 лет.

Белгородские спортсменки завоевали семь медалей на Всероссийских соревнованиях по лёгкой атлетике. Соревнования «Чемпионы для России» проходили в Пензе среди юношей и девушек 12-13 и 14-15 лет.

За медали боролись более 650 юных легкоатлетов из 28 регионов нашей страны. Анастасия Глотова победила в беге на три тысячи метров, а также обошла соперниц на дистанции 1,5 тысячи метров и взяла бронзу. Серебряными призёрами стали – София Медведева в беге на две тысячи метров с/п и Арина Крылатова в прыжках в высоту.

Бронзовые медали на дистанции 800 метров завоевали Диана Филатова и Дарья Рачвак. Помимо этого, Диана заняла второе место в беге на тысячу метров.