Local Logo
Новости Корочанского района Белгородской области
79.38
-0.81$
92.66
-0.34
+21 °С, ясно
Белгород

Белгородские спортсменки завоевали семь медалей на Всероссийских соревнованиях по лёгкой атлетикеНовость

10 марта 2023, 11:19

Соревнования «Чемпионы для России» проходили в Пензе среди юношей и девушек 12-13 и 14-15 лет.

Белгородские спортсменки завоевали семь медалей на Всероссийских соревнованиях по лёгкой атлетике. Соревнования «Чемпионы для России» проходили в Пензе среди юношей и девушек 12-13 и 14-15 лет.

За медали боролись более 650 юных легкоатлетов из 28 регионов нашей страны. Анастасия Глотова победила в беге на три тысячи метров, а также обошла соперниц на дистанции 1,5 тысячи метров и взяла бронзу. Серебряными призёрами стали – София Медведева в беге на две тысячи метров с/п и Арина Крылатова в прыжках в высоту.

Бронзовые медали на дистанции 800 метров завоевали Диана Филатова и Дарья Рачвак. Помимо этого, Диана заняла второе место в беге на тысячу метров.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:04
Николай Нестеров вручил награды работникам сферы физической культуры и спорта
Материал
ОбществоСегодня, 11:17
Вячеслав Гладков: диспетчеры скорой помощи провели 5 тыс. телефонных консультаций для белгородцев
Материал
ПроисшествияСегодня, 10:42
Восемь муниципалитетов Белгородской области попали под обстрел ВСУ за сутки