Local Logo
Новости Корочанского муниципального округа Белгородской области
79.34
+1.44$
92.94
+1.56
+4 °С, облачно
Белгород

Районный фестиваль ВФСК ГТО среди корпоративных сотрудников прошёл в Корочанском районеНовость

28 ноября 2023, 10:00

Участниками стали работники организаций и предприятий в возрасте от 18 до 39 лет.

Районный фестиваль ВФСК ГТО среди корпоративных сотрудников прошёл в Корочанском районе. Участниками стали работники организаций и предприятий в возрасте от 18 до 39 лет

Соревнования проходили в виде «Гонки ГТО». В программу вошли такие нормативы, как прыжок в длину с места, отжимание, пресс, рывок гири и приседания с гирей.

В результате борьбы первое место заняла команда Управления образования Корочанского района, второе у работников Корочанского СХТ. А на третьем месте команда санатория «Дубравушка».

Фестиваль был организован в рамках проекта «Внедрение корпоративных программ, направленных на сохранение здоровья работников организаций и предприятий Корочанского района».Такие мероприятия позволяют участникам не только проверить свои спортивные навыки, но и получить мотивацию к занятиям физической культурой и спортом. Инициатива способствует здоровому образу жизни и развитию спортивной культуры в районе.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:03
Участница конкурса Знание.Лектор из Белгородской области отправилась на смену в МДЦ «Артек»
Материал
ОбществоСегодня, 13:42
Николай Нестеров предупредил корочанцев об изменении погодных условий
Материал
ОбществоСегодня, 13:29
Пятое заседание Совета депутатов Корочанского округа прошло в муниципалитете