Local Logo
Новости Корочанского муниципального округа Белгородской области
78.32
+0.36$
89.33
+0.42
+12 °С, ясно
Белгород

Районный фестиваль ВФСК ГТО среди корпоративных сотрудников прошёл в Корочанском районеНовость

28 ноября 2023, 10:00

Участниками стали работники организаций и предприятий в возрасте от 18 до 39 лет.

Районный фестиваль ВФСК ГТО среди корпоративных сотрудников прошёл в Корочанском районе. Участниками стали работники организаций и предприятий в возрасте от 18 до 39 лет

Соревнования проходили в виде «Гонки ГТО». В программу вошли такие нормативы, как прыжок в длину с места, отжимание, пресс, рывок гири и приседания с гирей.

В результате борьбы первое место заняла команда Управления образования Корочанского района, второе у работников Корочанского СХТ. А на третьем месте команда санатория «Дубравушка».

Фестиваль был организован в рамках проекта «Внедрение корпоративных программ, направленных на сохранение здоровья работников организаций и предприятий Корочанского района».Такие мероприятия позволяют участникам не только проверить свои спортивные навыки, но и получить мотивацию к занятиям физической культурой и спортом. Инициатива способствует здоровому образу жизни и развитию спортивной культуры в районе.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 13:17
Корочанцы смогут присоединиться к Всероссийской акции «Россия — это...»
Материал
ОбществоСегодня, 11:04
Свыше 1 300 белгородцев обратились в медучреждения после укусов клещей
Материал
ОбществоСегодня, 09:51
Купольные кресты и купола храма в честь Иконы Божией Матери «Знамение» освятили в селе Бехтеевка