Local Logo
Новости Корочанского района Белгородской области
80.22
-0.33$
90.38
+0.69
+14 °С, облачно
Белгород

Гладков: «Школьник из Таврово завоевал призовое место на чемпионате мира по быстрым шахматам»

16-летний Даниил Волошкин получил заслуженную бронзу.

В своём утреннем обращении в соцсетях 7 августа Вячеслав Гладков рассказал, что школьник из Таврово завоевал призовое место на чемпионате мира по быстрым шахматам. 16-летний Даниил Волошкин получил заслуженную бронзу.

Турнир прошёл в Ташкенте. Выйдя на финишную прямую состязаний по быстрым шахматам, воспитанник спортивной школы №4 Белгорода Даниил одержал четыре победы подряд.

«Мы гордимся тобой, Даниил. Ты на самом деле крут, ты – молодец! Ты – не только радость для всей семьи, но и для всех нас, для жителей Белгородской области. Мы будем следить за твоими успехами, помогать, если в этом будет необходимость, и радоваться твоим будущим победам. Поздравляю от всего сердца родителей Даниила», – написал губернатор.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ГазетаСегодня, 16:57
Газета «Ясный ключ» № 20 от 15 мая 2025 года
Материал
ОбществоСегодня, 15:48
Вячеслав Гладков предал 40 почётных знаков «Материнская слава» белгородским многодетным родителям
Материал
ОбществоСегодня, 12:12
Вячеслав Гладков: В кинотеатрах региона бесплатно покажут фильм «Финал»