Local Logo
Новости Корочанского района Белгородской области
81.83
-0.39$
94.95
-0.05
+19 °С, ясно
Белгород

Гладков: «Школьник из Таврово завоевал призовое место на чемпионате мира по быстрым шахматам»

16-летний Даниил Волошкин получил заслуженную бронзу.

В своём утреннем обращении в соцсетях 7 августа Вячеслав Гладков рассказал, что школьник из Таврово завоевал призовое место на чемпионате мира по быстрым шахматам. 16-летний Даниил Волошкин получил заслуженную бронзу.

Турнир прошёл в Ташкенте. Выйдя на финишную прямую состязаний по быстрым шахматам, воспитанник спортивной школы №4 Белгорода Даниил одержал четыре победы подряд.

«Мы гордимся тобой, Даниил. Ты на самом деле крут, ты – молодец! Ты – не только радость для всей семьи, но и для всех нас, для жителей Белгородской области. Мы будем следить за твоими успехами, помогать, если в этом будет необходимость, и радоваться твоим будущим победам. Поздравляю от всего сердца родителей Даниила», – написал губернатор.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:47
Работы по благоустройству пешеходной зоны в Короче завершены
Материал
ОбществоВчера, 14:38
Николай Нестеров принял участие в заседании экспертной комиссии по рассмотрению проектов
Материал
ОбществоВчера, 14:24
Команда белгородских альпинистов совершила восхождение на Эльбрус в честь 80-летия Победы