Local Logo
Новости Корочанского муниципального округа Белгородской области
73.44
+0.00$
84.17
+0.00
+19 °С, облачно
Белгород

Два пациента с COVID-19 скончались в Белгородской областиНовость

23 июня 2020, 14:46

Они проходили лечение в городской больнице №2.

Региональный оперштаб обнародовал актуальную статистику по коронавирусу. За минувшие сутки в области умерли два пациента с подтверждённым COVID-19.

Как сообщили в департаменте здравоохранения Белгородской области, скончавшиеся — 67-летний житель Алексеевского городского округа и 65-летний житель Яковлевского городского округа. Оба проходили лечение на базе Городской больницы №2 города Белгорода.

 

Всего с начала пандемии в регионе зафиксировано 4048 случаев заражения. 620 человек госпитализированы, 36 – в тяжёлом состоянии на ИВЛ. 2438 белгородцев выздоровели. На 23 июня на самоизоляции находятся 4071 человек.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:04
Александр Шуваев обратился к жителям Белгородской области в День медицинского работника
Материал
ПроисшествияВчера, 09:24
127 БПЛА ВСУ сбиты и подавлены над Белгородской областью за сутки
Материал
ПроисшествияВчера, 09:16
Александр Шуваев: Шесть человек пострадали при атаках ВСУ на Белгородчину за сутки