Local Logo
Новости Корочанского муниципального округа Белгородской области
73.77
+0.33$
84.59
+0.42
+12 °С, облачно
Белгород

59-й пациент скончался от коронавируса в Белгородской областиНовость

15 сентября 2020, 14:15

Умершая женщина лечилась городской больнице № 2.

Один пациент умер от коронавируса за прошедшие сутки в Белгородской области. Количество летальных случаев на 15 сентября достигло 59, сообщили в региональном оперштабе.

По данным департамента здравоохранения региона, скончалась 67-летняя жительница Белгорода. Она лечилась в городской больнице № 2.

За сутки выявлено 46 новых случаев заболевания COVID-19. Госпитализированы 338 человек, из них 22 — в тяжёлом состоянии на ИВЛ. 32 пациента выздоровели.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:52
Запасов топлива в Белгородской области хватает для стабильного обеспечения региона
Материал
ОбществоВчера, 16:30
Белгородские школьники смогут ездить на поезде без сопровождения родителей
Материал
ОбществоВчера, 09:26
Корочанский выпускник набрал 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку