Local Logo
Новости Корочанского района Белгородской области
78.84
+0.05$
93.01
-0.12
+22 °С, ясно
Белгород

Сотрудники белгородского управления физкультуры и спорта сделали прививки от коронавирусаНовость

14 апреля 2021, 15:07

Они провакцинировались практически полным составом.

Работники регионального управления физкультуры и спорта сделали прививки от COVID-19. Они провакцинировались почти всем коллективом. Сделали это в прививочном пункте, который находится в строящейся арене.

«Считаю, что это абсолютно правильное решение. Это гражданская позиция. Мы должны обезопасить себя, обезопасить своих близких, а также тех, кто находится с нами в непосредственном контакте. Я думаю, что я первая пойду, а за мной пойдёт вся отрасль. Я думаю, что это правильно», – сказала начальник управления физической культуры и спорта Белгородской области Наталья Жигалова.

Некоторые сотрудники сделали прививки по примеру семьи, а большинство провакцинировались, так как работают с детьми и беспокоятся за их безопасность. Важно, всем работникам управления после процедуры выдали памятки с рекомендациями и следующей датой прививки. Подробности смотрите в сюжете «Мира Белогорья».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияВчера, 15:15
Семь мирных жителей пострадали при атаке ВСУ на сельхозпредприятие Белгородского района
Материал
ОбществоВчера, 11:50
Вячеслав Гладков – о снижении уровня детской преступности в Белгородской области
Материал
СпортВчера, 11:45
Белгородские спортсмены представили регион на первенстве России по рафтингу