Local Logo
Новости Корочанского муниципального округа Белгородской области
78.44
-0.15$
92.47
-0.34
-5 °С, облачно
Белгород

Сотрудники белгородского управления физкультуры и спорта сделали прививки от коронавирусаНовость

14 апреля 2021, 15:07

Они провакцинировались практически полным составом.

Работники регионального управления физкультуры и спорта сделали прививки от COVID-19. Они провакцинировались почти всем коллективом. Сделали это в прививочном пункте, который находится в строящейся арене.

«Считаю, что это абсолютно правильное решение. Это гражданская позиция. Мы должны обезопасить себя, обезопасить своих близких, а также тех, кто находится с нами в непосредственном контакте. Я думаю, что я первая пойду, а за мной пойдёт вся отрасль. Я думаю, что это правильно», – сказала начальник управления физической культуры и спорта Белгородской области Наталья Жигалова.

Некоторые сотрудники сделали прививки по примеру семьи, а большинство провакцинировались, так как работают с детьми и беспокоятся за их безопасность. Важно, всем работникам управления после процедуры выдали памятки с рекомендациями и следующей датой прививки. Подробности смотрите в сюжете «Мира Белогорья».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 14:23
В МФЦ Белгородской области рассказали о режиме работы в праздничные дни
Материал
ПроисшествияСегодня, 11:30
Армия Украины атаковала 19 муниципалитетов Белгородской области за минувшие сутки
Материал
ОбществоСегодня, 10:41
Конкурс на лучшее оформление к новогодним праздникам стартовал в Корочанском округе