Local Logo
Новости Корочанского муниципального округа Белгородской области
77.06
+1.43$
87.40
+1.63
+13 °С, облачно
Белгород

Сотрудники белгородского управления физкультуры и спорта сделали прививки от коронавирусаНовость

14 апреля 2021, 15:07

Они провакцинировались практически полным составом.

Работники регионального управления физкультуры и спорта сделали прививки от COVID-19. Они провакцинировались почти всем коллективом. Сделали это в прививочном пункте, который находится в строящейся арене.

«Считаю, что это абсолютно правильное решение. Это гражданская позиция. Мы должны обезопасить себя, обезопасить своих близких, а также тех, кто находится с нами в непосредственном контакте. Я думаю, что я первая пойду, а за мной пойдёт вся отрасль. Я думаю, что это правильно», – сказала начальник управления физической культуры и спорта Белгородской области Наталья Жигалова.

Некоторые сотрудники сделали прививки по примеру семьи, а большинство провакцинировались, так как работают с детьми и беспокоятся за их безопасность. Важно, всем работникам управления после процедуры выдали памятки с рекомендациями и следующей датой прививки. Подробности смотрите в сюжете «Мира Белогорья».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияВчера, 08:28
Шуваев: Один человек погиб и трое пострадали при атаках ВСУ на Белгородскую область за сутки
Материал
Общество25 июня , 10:54
РУВИКИ запустила проект о геноциде советского народа
Материал
Газета25 июня , 10:45
Газета «Ясный ключ» № 26 от 25 июня 2026 года