Local Logo
Новости Корочанского муниципального округа Белгородской области
73.44
+0.00$
84.17
+0.00
+19 °С, облачно
Белгород

Более трети от подлежащих вакцинации белгородцев сделали прививку от COVID-19Новость

17 мая 2021, 19:12

Об этом сообщил начальник регионального депздрава Андрей Иконников на оперативном брифинге.

Более трети (34 %) от числа белгородцев, подлежащих вакцинации, уже сделали прививку. Как проинформировали в региональном оперштабе по борьбе с коронавирусом, в статистику не вошли только дети до 18 лет.

Прививку первым компонентом сделали 225 тыс. белгородцев. Полный курс вакцинации прошли 190 тыс. человек.

Отметим, в регионе имеются вакцины для 45 тыс. желающих сделать прививку. В течение двух недель поступит транш вакцины ещё на 45 тыс.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 08:23
ВСУ атаковали Белгородчину 55 раз за минувшие сутки
Материал
ПроисшествияСегодня, 08:20
Александр Шуваев: За минувшие сутки при атаках ВСУ пострадал один мирный житель
Материал
ОбществоВчера, 11:04
Александр Шуваев обратился к жителям Белгородской области в День медицинского работника