99.58
-0.95
+4 °С, ясно
Белгород

Золото на Кубке Алексея Мишина во второй раз досталось белгородцу Тимофею Сергиенко

23 ноября 2018, 12:42Спорт

Соревнования проходили в областном центре на арене «Оранжевый лёд» с 18 по 21 ноября.

Белгородец Тимофей Сергиенко во второй раз стал победителем ежегодных всероссийских соревнований по фигурному катанию на Кубок Алексея Мишина. «БелПресса» сообщила, молодой человек стал лучшим в короткой и произвольных программах среди спортсменов первого разряда.

Спортивные состязания проходили в трех разрядах: первый спортивный, КМС, мастера спорта. Своё мастерство приехали показать 128 спортсменов из 24 городов РФ. Белгород представляли 12 человек.

Участники соревнований исполнили короткую и произвольную программы. Белгородец Евгений Ломоносов стал седьмым после проката произвольной программы и восьмым после короткой — в категории мастеров спорта. Среди КМС лучший результат, 13 место, у белгородки Каролины Фалеевой.