Local Logo
Новости Корочанского района Белгородской области
79.67
-0.11$
92.95
+0.07
+20 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков призвал подрядчиков тщательнее контролировать вверенные им объекты Новость

28 ноября 2022, 12:58

Так, ответственные лица за ликвидацию свалок в Корочанском и Красненском районах сорвали проекты.

Вячеслав Гладков призвал подрядчиков тщательнее контролировать вверенные им объекты. Например, власти Белгородской области отказались от услуг подрядных организаций, которые сорвали проекты по ликвидации мусорных полигонов в Корочанском и Красненском районах. Они не подготовили в срок документы и не провели необходимые экспертизы.

«Ситуация не новая и ответственность за неё перед жителями несут органы власти. Залог успеха только один — жёсткий контроль выполнения графика производственных работ», — заявил глава региона.

Всего в Белгородской области находится 10 незаконных свалок. Две из них уничтожат в рамках проекта «Чистая страна». Работы на восьми других объектах пройдут благодаря проекту «Генеральная уборка».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 19:21
Пятеро детей получили травмы при атаке дрона в Белгородской области 12 августа
Материал
ОбществоСегодня, 17:52
Вячеслав Гладков подвёл итоги рабочей встречи с министром финансов РФ Антоном Силуановым
Материал
ОбществоСегодня, 14:24
Жительница Корочанского района превратила своё хобби в источник дохода