Local Logo
Новости Корочанского муниципального округа Белгородской области
73.47
-0.83$
85.56
-0.71
+16 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков — о выделении Фонду развития промышленности Белгородской области 500 млн рублейНовость

1 апреля 2023, 10:14

Об этом глава региона договорился в вице-премьером Денисом Мантуровым.

Губернатор Вячеслав Гладков сообщил о выделении Фонду развития промышленности Белгородской области 500 млн рублей. Об этом глава региона договорился в вице-премьером Денисом Мантуровым. Средства предназначены обеспечить предприятия финансированием на льготных условиях.

Отметим, что вчера заместитель председателя правительства России приезжал в регион. Денис Мантуров осмотрел некоторые местные предприятия, которые специализируются на выпуске мелкосерийных деталей, фрез из твердых сплавов и высокопроизводительной почвообрабатывающей и другой сельскохозяйственной техники. 

«Сегодняшний визит Дениса Валентиновича вместе с командой позволяет решить многие сложные вопросы, уже намечены планы по их реализации. У нас есть сильные промышленные предприятия. У нас есть квалифицированные кадры. У нас есть конкурентоспособная продукция. Самое главное, у нас есть желание и мотивация,— написал у себя в соцсетях Гладков.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:11
Корочанская молодёжь сможет принять участие в конкурсе VK-клипов
Материал
ПроисшествияСегодня, 10:00
ВСУ атаковали Белгородчину 69 раз за минувшие сутки
Материал
ПроисшествияСегодня, 09:50
Два мирных жителя погибли и семеро получили ранения при атаках ВСУ на Белгородскую область за сутки