Local Logo
Новости Корочанского муниципального округа Белгородской области
80.72
+0.00$
94.51
+0.00
-1 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков — о выделении Фонду развития промышленности Белгородской области 500 млн рублейНовость

1 апреля 2023, 10:14

Об этом глава региона договорился в вице-премьером Денисом Мантуровым.

Губернатор Вячеслав Гладков сообщил о выделении Фонду развития промышленности Белгородской области 500 млн рублей. Об этом глава региона договорился в вице-премьером Денисом Мантуровым. Средства предназначены обеспечить предприятия финансированием на льготных условиях.

Отметим, что вчера заместитель председателя правительства России приезжал в регион. Денис Мантуров осмотрел некоторые местные предприятия, которые специализируются на выпуске мелкосерийных деталей, фрез из твердых сплавов и высокопроизводительной почвообрабатывающей и другой сельскохозяйственной техники. 

«Сегодняшний визит Дениса Валентиновича вместе с командой позволяет решить многие сложные вопросы, уже намечены планы по их реализации. У нас есть сильные промышленные предприятия. У нас есть квалифицированные кадры. У нас есть конкурентоспособная продукция. Самое главное, у нас есть желание и мотивация,— написал у себя в соцсетях Гладков.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Происшествия20 декабря , 11:59
ВСУ атаковали 11 муниципалитетов Белгородчины за сутки
Материал
Общество20 декабря , 10:13
Белгородский врач Татьяна Михайлова: Ожирение «крадёт» до 10 лет жизни
Материал
Общество20 декабря , 09:11
Гладков – о ликвидации в Белгородской области очереди на замену коленных и тазобедренных суставов