Local Logo
Новости Корочанского муниципального округа Белгородской области
84.00
+0.00$
97.29
+0.00
-1 °С, туман
Белгород

Белгородские власти не планируют вводить комендантский час в регионеНовость

23 августа 2022, 10:36

Об этом сообщил Вячеслав Гладков во время эфира «10 вопросов губернатору».

Белгородские власти не планируют вводить комендантский час в регионе. Об этом сообщил Вячеслав Гладков во время эфира «10 вопросов губернатору». Белгородец спросил у главы региона не собираются ли в области вводить комендантский час в связи с якобы участившимися диверсиями со стороны Украины. 

«Уважаемый Владимир, я точно знаю, что вы не из Белгородской области, потому что откуда вы взяли эту информацию? Она не соответствует действительности. Поэтому никаких причин вводить комендантский час нет, никаких участившихся диверсий нет», – ответил Вячеслав Гладков.

Он напомнил, что в регионе действует жёлтый уровень террористический опасности, но излишнего напряжения среди населения создавать не нужно. Все правоохранительные органы работают.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияВчера, 11:24
ВСУ атаковали 11 округов Белгородской области за сутки
Материал
КультураВчера, 09:31
Фестиваль «Таланты родного края: «Семьи в единстве» прошёл в Корочанском округе
Материал
Происшествия21 марта , 17:15
Четыре населённых пункта Корочанского округа атакованы беспилотниками ВСУ