Local Logo
Новости Корочанского района Белгородской области
88.26
+0.00$
91.57
+0.00
+1 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков – о восстановительных работах повреждённых домов после обстрела Новость

19 декабря 2022, 10:30

Вчера суммарно пострадало 83 жилых и промышленных построек.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков записал ежедневное утреннее обращение в социальных сетях. В нём глава региона рассказал о восстановительных работах повреждённых домов после обстрела, который был вчера, 18 декабря.

Суммарно пострадало 83 жилых и промышленных построек. Ущербы зафиксированы в областной столице, а также Белгородском и Краснояружском районах. Также повреждено примерно 42 автомобиля.  

«Уже начали закрывать периметр. Вчера пленкой, а сегодня замеры, изготовление и восстановление теплового контура, потому что понимаем, что сделать это нужно максимально быстро», — написал губернатор.

Отметим, что в муниципалитетах созданы информационные пункты. Туда могут обратиться жители, чтобы сообщить о нанесённом им ущербе.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 16:45
За шесть лет более 31 тыс. белгородских семей получили компенсацию на детское питание
Материал
ОбществоСегодня, 12:55
Вячеслав Гладков рассказал о создании единой базы получателей социальных выплат до конца 2025 года
Материал
ОбществоСегодня, 10:05
Вячеслав Гладков – о конкурсе социально значимых проектов для ТОСов