Local Logo
Новости Корочанского района Белгородской области
77.96
+0.00$
90.56
-0.59
+18 °С, облачно
Белгород

Корочанский сельхозтехникум стал призёром конкурса России по трудоустройству молодёжиНовость

14 декабря 2023, 12:00

Церемония награждения проходила в министерстве труда и социальной защиты РФ.

Корочанский сельхозтехникум стал победителем всероссийского конкурса по трудоустройству молодёжи. Церемония награждения проходила в министерстве труда и социальной защиты РФ. 

С 1 сентября по 8 декабря 2023 года проходил конкурс среди организаций, осуществляющих трудоустройство молодежи в различных сферах экономики на территории страны. Для участия в финальном этапе было подано 93 заявки из 35 субъектов России. Победителями были признаны 84 организации

По итогам работы конкурса Корочанский сельскохозяйственный техникум занял второе место в номинации «Адаптация, сопровождение и построение карьерной траектории молодого специалиста, в том числе в рамках наставничества». Белгородскую область представила заместитель директора по учебно-производственной работе в колледже Лола Черепченко. Она рассказала жюри о плюсах программы содействия занятости молодёжи на территории региона и помощи в адаптации студентов на производственных площадках агрохолдинга «Зелёная Долина».  

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 13:07
Корочанцы смогут посетить сельскохозяйственную ярмарка
Материал
ГазетаВчера, 11:35
Газета «Ясный ключ» № 29 от 17 июля 2025 года
Материал
Происшествия16 июля , 22:54
Житель Белгорода погиб и пятеро получили ранения в результате атаки БПЛА 16 июля