Local Logo
Новости Корочанского района Белгородской области
82.36
+0.90$
94.57
+0.53
+23 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков сообщил о завершении смены в военно-патриотическом центре «Воин» в БелгородеНовость

15 декабря 2023, 08:50

Суммарно в области уже 2,5 тыс. ребят прошли через этот лагерь.

Вячеслав Гладков проинформировал о завершении смены в военно-патриотическом центре «Воин» в Белгороде. В общей сложности в регионе 12 таких учреждений в 12 районах и округах.

По словам губернатора, в центрах побыли уже 2,5 тыс. ребят. Обучение в них позволяет получить навыки, без которых не обойтись во время службы в ВС РФ.

«Уверен, что воспоминания о нахождении и обучении в центре останутся с нашими детьми на всю жизнь и те навыки, которые уже сформированы, кому-то пригодятся. Мальчишкам, в первую очередь, которые будут служить в Вооружённых силах Российской Федерации, но главное – это боевая выручка, взаимопомощь, уважение к людям, любовь к нашей великой стране», – считает чиновник.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 13:46
Инструмент насилия. Почему за экстремизм наказывают сильнее, чем за уголовные преступления
Материал
ГазетаСегодня, 12:58
Газета «Ясный ключ» № 17 от 24 апреля 2025 года
Материал
ПроисшествияСегодня, 12:00
Два мирных жителя погибли при атаках ВСУ на Белгородчину за минувшие сутки