Local Logo
Новости Корочанского муниципального округа Белгородской области
73.44
+0.00$
84.17
+0.00
+26 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков сообщил о завершении смены в военно-патриотическом центре «Воин» в БелгородеНовость

15 декабря 2023, 08:50

Суммарно в области уже 2,5 тыс. ребят прошли через этот лагерь.

Вячеслав Гладков проинформировал о завершении смены в военно-патриотическом центре «Воин» в Белгороде. В общей сложности в регионе 12 таких учреждений в 12 районах и округах.

По словам губернатора, в центрах побыли уже 2,5 тыс. ребят. Обучение в них позволяет получить навыки, без которых не обойтись во время службы в ВС РФ.

«Уверен, что воспоминания о нахождении и обучении в центре останутся с нашими детьми на всю жизнь и те навыки, которые уже сформированы, кому-то пригодятся. Мальчишкам, в первую очередь, которые будут служить в Вооружённых силах Российской Федерации, но главное – это боевая выручка, взаимопомощь, уважение к людям, любовь к нашей великой стране», – считает чиновник.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:23
Жители Белгородской области зажгли свыше 30 тыс. свечей в рамках акции «Огненные картины войны»
Материал
ОбществоСегодня, 15:03
Приёмная кампания в белгородские вузы и колледжи стартовала 20 июня
Материал
ОбществоСегодня, 13:36
Александр Шуваев возложил цветы к Вечному огню на соборной площади Белгорода