Local Logo
Новости Корочанского муниципального округа Белгородской области
80.03
-0.35$
94.25
+0.10
-1 °С, туман
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о появлении 85 вышек сотовой связи в малых сёлах региона Новость

28 декабря 2023, 10:50

Работы по установке уже завершены.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков рассказал о появлении 85 вышек сотовой связи в малых сёлах региона. Работы по установке уже завершены.

В своём утреннем видеообращении глава субъекта отметил, что теперь улучшена сотовая и мобильная связь для 11 тыс. человек. В их числе и жители Корочанского района. Базовые станции появились в сёлах Большое Песчаное, Мазикино, Плоское, Широкое, Ушаково, Павловка и хуторах Гороженое, Остапенко-Второй, Остапенко-Первый, Языково, санаторий «Дубравушка».

«Такую работу мы выполнили, благодаря помощи федерального правительства, а точнее Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ под руководством Максута Шадаева, которому я очень благодарен за помощь Белгородской области», – написал Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:53
Вячеслав Гладков вместе с правительством Белгородской области подключился к прямой линии президента
Материал
ОбществоСегодня, 09:58
Вячеслав Гладков вручил гранты на развитие бизнеса 20 победителям конкурса «Время СВОих героев»
Материал
ПроисшествияСегодня, 07:25
Пятимесячный ребёнок пострадал при атаке беспилотника ВСУ на Белгород