Local Logo
Новости Корочанского района Белгородской области
83.59
+0.00$
98.88
+0.00
+14 °С, ясно
Белгород

Николай Нестеров провёл рабочую встречу с предприятиями Корочанского районаНовость

13 марта 2024, 13:30

Он посетил местную газовую службу и молокозавод.

Николай Нестеров провёл рабочую встречу с предприятиями Корочанского района. Он посетил местную газовую службу и молокозавод.

Работники Корочанского филиала «Газпром газораспределение Белгород» обеспечивают функционирование систем газоснабжения социальных объектов и частных домовладений, а продукция фирмы «Русь-молоко» представлена широким ассортиментом. На предприятии запущен новый цех с линией розлива молока в ПЭТ бутылку, производительностью 2,5 штук в час.

«Встречи прошли плодотворно. Желающие смогли задать интересующие вопросы о жизни района. В свою очередь, я поделился планами по воплощению значимых инициатив на нашей территории, которые реализуются благодаря поддержке Президента России, Губернатора Белгородской области в рамках национальных и региональных проектов», — рассказал Николай Нестеров.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияВчера, 11:41
Один человек погиб и четверо получили ранения при атаках ВСУ на Белгородскую область
Материал
ОбществоВчера, 11:11
Корочанские школьники смогут узнать о ИИ-агентах в новом сезоне «Урока цифры»
Материал
ПроисшествияВчера, 11:02
ВСУ атаковали шесть муниципалитетов Белгородчины за сутки