Local Logo
Новости Корочанского района Белгородской области
80.19
+0.14$
93.01
+0.50
+18 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков: «С завтрашнего дня начинаем голосование в рамках федерального проекта ФКГС»Новость

14 марта 2024, 10:16

Оно пройдёт в 20 муниципалитетах.

Голосование в рамках федпроекта «Формирование комфортной городской среды» начнётся завтра, 15 марта. Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков

Голосование пройдёт в 20 муниципалитетах. В своём утреннем обращении глава региона сказал, что подано 28 заявок. Подробнее о проектах можно узнать по ссылке

Отметим, что уже в апреле власти начнут реализацию 31 инициативы. За них жители проголосовали в прошлом году. например, в селе Жигайловка Корочанского района будет организована комната досуга для жителей всех возрастов. 

«Убеждён, что все эти проекты будут успешны, потому что они инициированы вами, дорогие друзья», — сказал Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 11:11
Девять муниципалитетов Белгородской области попали под обстрел ВСУ за сутки
Материал
ОбществоСегодня, 10:52
Вячеслав Гладков: В Белгородской области 170 медиков получают выплаты за досрочный выход из декрета
Материал
ОбществоСегодня, 09:54
Вячеслав Гладков поучаствовал в торжественной церемонии награждения 45 белгородцев