Local Logo
Новости Корочанского района Белгородской области
80.32
-1.52$
91.88
-3.08
+18 °С, ясно
Белгород

III съезд библиотекарей Белгородчины состоится в Корочанском районеНовость

22 мая 2024, 10:01

Событие, инициированное коллегией библиотечного сотрудничества и развития, посвящено Году семьи и 70-летию региона.

III съезд библиотекарей Белгородчины состоится в Корочанском районе. Событие, инициированное коллегией библиотечного сотрудничества и развития, посвящено Году семьи и 70-летию региона.

Съезд пройдёт в смешанном формате. 29 мая состоится научно-практическая онлайн-конференция «Библиотечное дело Белгородчины: историческая панорама в контексте развития общества». Участники обсудят вопросы преемственности деятельности библиотек за период существования региона, а также их современную роль и стратегическую трансформацию.

30 мая в Бехтеевском центре культурного развития пройдёт торжественная часть съезда: «Триумфальное шествие». Программа мероприятия состоит из трёх шагов: награждение представителей библиотечных династий; специалистов, пришедших работать в учреждения в течение последнего года, примут в библиотечную команду региона; презентация творческих работ библиотекарей и их личных достижений в разных сферах жизни.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 14:33
Юные корочанцы получили паспорта
Материал
ОбществоСегодня, 11:45
Корочанец занялся грузоперевозками благодаря соцконтракту
Материал
ОбществоСегодня, 09:28
Гладков: В плотном тестовом режиме запускаем новый сигнал, предупреждающий жителей об атаках БПЛА