Local Logo
Новости Корочанского района Белгородской области
81.13
+0.00$
95.10
+0.00
+0 °С, облачно
Белгород

Гладков: «За несколько месяцев в проекте «К соседям в гости» поучаствовали более 7,5 тыс. человек»Новость

18 августа 2024, 11:41

Жители региона «серебряного возраста» продолжают посещать районы и округа Белгородской области с экскурсиями.

Вячеслав Гладков сообщил, что за несколько месяцев в проекте «К соседям в гости» поучаствовали более 7,5 тыс. человек. Жители региона «серебряного возраста» продолжают посещать районы и округа Белгородской области с экскурсиями.

Благодаря губернаторскому проекту туристы могут увидеть инновационные проекты региона, посмотреть, как развиваются сельскохозяйственные и промышленные предприятия Белгородской области, а также побывать в исторических местах и познакомиться с культурными традициями муниципалитетов. Программа позволяет посетить современные объекты и производства, увидеть наши достижения и познакомиться с самобытными особенностями тех муниципалитетов, где сейчас позволяет оперативная обстановка.

«Экскурсии и познавательные туры по городам и сёлам нашей области абсолютно бесплатные. Для записи нужно обратиться в администрацию муниципалитета», – напомнил губернатор.
Видео: vk.com/gladkov_vv
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 11:05
Украинская армия атаковала девять муниципалитетов Белгородской области за сутки
Материал
ПроисшествияСегодня, 10:28
Два человека погибли в ДТП в Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 09:53
Гладков: В Белгородскую область из Кабардино-Балкарии поступил кабель для подключения генераторов