Local Logo
Новости Корочанского района Белгородской области
79.87
+0.20$
92.86
-0.09
+20 °С, ясно
Белгород

Николай Нестеров встретился с жителями Большой ХаланиНовость

25 августа 2024, 08:37

Селяне поделились своими мнениями и предложениями по улучшению жизни в населённом пункте.

Николай Нестеров встретился с жителями Большой Халани. Селяне поделились своими мнениями и предложениями по улучшению жизни в населённом пункте. Основные темы обсуждения касались благоустройства территории, водоснабжения, водоотведения, состояния дорог из-за передвижения большегрузов.

Отдельное внимание Николай Васильевич уделил национальным и региональным проектам, в которых могут поучаствовать жители, новым мерам поддержки семей в Корочанском районе. Также он рассказал о новых объектах, которые появились у нас в районе, о сельском хозяйстве, о строящихся и ремонтируемых образовательных учреждениях.

«В завершение встречи я поблагодарил жителей за активное участие и конструктивный диалог. Уверен, что совместными усилиями мы сможем сделать родной край ещё более комфортным и уютным местом для жизни. Ожидаю дальнейших встреч и надеюсь на плодотворное взаимодействие!» – рассказал глава района.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:01
Сельскохозяйственная ярмарка пройдёт в Короче 16 августа
Материал
ПроисшествияВчера, 19:21
Пятеро детей получили травмы при атаке дрона в Белгородской области 12 августа
Материал
ОбществоВчера, 17:52
Вячеслав Гладков подвёл итоги рабочей встречи с министром финансов РФ Антоном Силуановым