Local Logo
Новости Корочанского района Белгородской области
80.89
+0.03$
90.11
-2.03
+5 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков: «Начинаем новый проект «Время своих героев»Новость

19 сентября 2024, 07:44

Он направлен на помощь, вернувшимся с СВО бойцам, в реализации своих идеи.

Утром 19 сентября губернатор Вячеслав Гладков опубликовал в своих соцсетях традиционное утреннее обращение к жителям региона. В нём он рассказал о новом проекте «Время своих героев», который направлен на помощь, вернувшимся с СВО бойцам, в реализации своих идеи.

«Он родился после встречи на площадке фонда «Защитники Отечества» с нашими бойцами, которые вернулись с СВО, просили помочь. После войны, после того, как вернулись, многое осознали, говорят: «Мы хотим изменить свою жизнь, мы хотим заняться, например, предпринимательской деятельностью, помогите», – рассказал глава региона.

В рамках проекта под руководством наставников будет проводится обучение. Губернатор уверен, что у наших ребят всё получится. Он также отметил, что власти постараются сделать всё, чтобы помочь героям.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:51
Вячеслав Гладков сообщил об увеличении оборота розничной торговли на 13,4% в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 11:45
Вячеслав Гладков рассказал о создании чат-бота «Рядом» для школьников
Материал
ОбществоВчера, 11:15
Более 370 млн яиц произведено на Белгородчине за I квартал 2025 года