Local Logo
Новости Корочанского муниципального округа Белгородской области
77.80
+0.19$
90.75
+0.44
+1 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал об очередной гуманитарной помощи нашим бойцам

23 декабря 2024, 08:51Общество
Фото: Вадим Заблоцкий / БелПресса (архив)

Для военнослужащих, которые находятся в Луганской народной республике, отправили сладости, новогодние подарки, нательное бельё, предметы личной гигиены и письма от родных.

Утром 23 декабря Вячеслав Гладков опубликовал традиционное обращение к жителям Белгородской области в соцсетях. В нём он рассказал об очередной гуманитарной помощи нашим бойцам.

Для военнослужащих, которые находятся в Луганской народной республике, отправили сладости, новогодние подарки, нательное бельё, предметы личной гигиены и письма от родных. А работники завода Белэлектромашина изготовили буржуйки, отправили нашим бойцам, которые сейчас сражаются в районе Волчанска.

«Делаем то, что делали всегда – стараемся помочь всем, чем можем нашим парням, которые защищают нашу родину и нашу Белгородчину», – подчеркнул губернатор.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:51
Диспетчерские белгородской службы водоканала приняли более 4,4 тыс. обращений за минувший месяц
Материал
ПроисшествияСегодня, 11:13
Девять округов Белгородчины подверглись атакам ВСУ за сутки
Материал
ОбществоСегодня, 10:49
Вячеслав Гладков обсудил с Антоном Силуановым финансовую поддержку Белгородской области