Local Logo
Новости Корочанского района Белгородской области
80.89
+0.03$
90.11
-2.03
+4 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков поблагодарил помогающие пострадавшим белгородцам предприятия

24 декабря 2024, 09:55Общество
Фото: t.me/vvgladkov

Жителям, которые из-за атак ВСУ находятся в пунктах временного размещения, помогают с трудоустройством.

Губернатор Вячеслав Гладков опубликовал в соцсетях обращение к жителям региона. В нём он выразил благодарность белгородским предприятиям, которые оказывают поддержку пострадавшим белгородцам.

В пример глава региона привёл компанию «Славянка». Предприятие трудоустраивает жителей, которые находятся в ПВРах. Кроме того, детям, чьи отцы на находятся в зоне СВО, выдают сладкие подарки к Новому году.

«Им предоставляют работу, а значит, формируют доход, на который люди и живут. Помогают сладкими подарками к Новому Году семьям, где дети ждут своих отцов, а они с оружием в руках сейчас воюют на передовой. Спасибо большое коллективу, спасибо Сергею Аркадьевичу Гусеву - руководителю предприятия за эту отзывчивость», – сказал губернатор.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:48
Вячеслав Гладков – о старте нового сезона проекта «К соседям в гости»
Материал
ПроисшествияСегодня, 10:15
Семь муниципалитетов Белгородской области попали под обстрел ВСУ за сутки
Материал
ОбществоСегодня, 09:36
Гладков: Во всех муниципалитетах Белгородской области будут проходить обучения по оказанию медпомощи