Local Logo
Новости Корочанского муниципального округа Белгородской области
80.72
+0.00$
94.51
+0.00
-2 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков: «32 спецмашины поступили в регион в рамках федеральной поддержки»

26 декабря 2024, 07:21Общество
Фото: belregion.ru (архив)

Это автоцистерны для подвоза воды, вакуумные машины и мусоровозы.

Утром 26 декабря Вячеслав Гладков опубликовал традиционное обращение в соцсетях к жителям Белгородской области. В нём он сообщил, что в наш регион по линии МЧС благодаря решению правительства РФ поступили 32 единицы спецтехники. Это автоцистерны для подвоза воды, вакуумные машины и мусоровозы.

Губернатор отметил, что особенно для региона важны автоцистерны и вакуумные машины. В области большое количество ИЖС и, к сожалению, иногда возникают аварии, особенно в наших приграничных условиях.

«Аварийный подвоз воды, откачка из септика – это то, что является большим востребованным объёмом работ, который проводится ежедневно на территории всей Белгородской области. И дополнительный резерв мощности, конечно, нам крайне необходим», – сказал губернатор.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияВчера, 11:59
ВСУ атаковали 11 муниципалитетов Белгородчины за сутки
Материал
ОбществоВчера, 10:13
Белгородский врач Татьяна Михайлова: Ожирение «крадёт» до 10 лет жизни
Материал
ОбществоВчера, 09:11
Гладков – о ликвидации в Белгородской области очереди на замену коленных и тазобедренных суставов