Local Logo
Новости Корочанского района Белгородской области
78.19
+0.23$
90.97
+0.41
+27 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков: «32 спецмашины поступили в регион в рамках федеральной поддержки»

26 декабря 2024, 07:21Общество
Фото: belregion.ru (архив)

Это автоцистерны для подвоза воды, вакуумные машины и мусоровозы.

Утром 26 декабря Вячеслав Гладков опубликовал традиционное обращение в соцсетях к жителям Белгородской области. В нём он сообщил, что в наш регион по линии МЧС благодаря решению правительства РФ поступили 32 единицы спецтехники. Это автоцистерны для подвоза воды, вакуумные машины и мусоровозы.

Губернатор отметил, что особенно для региона важны автоцистерны и вакуумные машины. В области большое количество ИЖС и, к сожалению, иногда возникают аварии, особенно в наших приграничных условиях.

«Аварийный подвоз воды, откачка из септика – это то, что является большим востребованным объёмом работ, который проводится ежедневно на территории всей Белгородской области. И дополнительный резерв мощности, конечно, нам крайне необходим», – сказал губернатор.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 14:25
Голосование по включению водного объекта в программу очистки стартовало в Корочанском районе
Материал
ОбществоСегодня, 14:16
Жители Стрелецкого поселения посетили Корочанский район
Материал
ОбществоСегодня, 12:54
Вячеслав Гладков: передали пожарно-спасательную технику подразделениям МЧС Белгородской области