Local Logo
Новости Корочанского района Белгородской области
88.17
+0.00$
92.02
+0.00
-6 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков – об итогах реализации в регионе нацпроекта «Жильё и городская среда»

29 декабря 2024, 11:06Общество
Фото: belregion.ru (архив)

За 2024 год в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» создано или отремонтировано более 30 пространств.

В своём утреннем обращении в соцсетях 29 декабря Вячеслав Гладков рассказал об итогах реализации в регионе нацпроекта «Жильё и городская среда». За 2024 год в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» создано или отремонтировано более 30 пространств.

Так, в Красной Яруге обновлена Центральная площадь. Там рабочие установили фонтаны с подсветкой, лавочки, малые формы, кустарники и деревья, смонтировали уличное освещение.

«Надеюсь, что жители районного центра сумели оценить те позитивные правильные изменения, которые происходят несмотря на сложную оперативную обстановку. В ближайшие три года у нас в проекте еще 120 площадей, отдельных улиц, парков и скверов. Надеюсь, что все планы нам удастся реализовать», – сказал губернатор.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 10:47
ВСУ выпустили 43 боеприпаса и 56 БПЛА по Белгородской области за минувшие сутки
Материал
ПроисшествияВчера, 10:41
Семь муниципалитетов Белгородской области попали под обстрел ВСУ за минувшие сутки
Материал
Официально21 февраля , 16:33
Постановление администрации Большехаланского сельского поселения от 20 февраля 2025 года №7