Local Logo
Новости Корочанского муниципального округа Белгородской области
80.72
+0.00$
94.51
+0.00
-2 °С, облачно
Белгород

Корочанские школьники смогут поучаствовать в Международной акции «Наследие Победы: сила в единстве!»

4 февраля , 11:25ОбществоФото: belregion.ru

Событие направлено на формирование у подрастающего поколения чувства гордости за свою страну и на осознание значимости исторических событий, связанных с Великой Отечественной войной.

Корочанские школьники смогут поучаствовать в Международной акции «Наследие Победы: сила в единстве!» Событие направлено на формирование у подрастающего поколения чувства гордости за свою страну и на осознание значимости исторических событий, связанных с Великой Отечественной войной.

Международная акция «Наследие Победы: сила в единстве!», организована по инициативе проекта «Мир возможностей» партии «Единая Россия». Особое значение по сохранению, укреплению и защите традиционных ценностей придаётся в 2025 году – в Год защитника Отечества и 80-летия Победы в Великой Отечественной войне. Отметим, что акция в этом году пройдёт как в Росси, так и в Республике Беларусь.

В рамках события в учебных учреждениях региона будут проходить школьные турниры по настольным играм военно-патриотической тематики, а также творческий конкурс для ребят и их семей. Кроме того, участники из РФ и Республики Беларусь могут выиграть путёвку в Международный детский центр «Артек». Подробнее об акции – на сайте.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияВчера, 11:59
ВСУ атаковали 11 муниципалитетов Белгородчины за сутки
Материал
ОбществоВчера, 10:13
Белгородский врач Татьяна Михайлова: Ожирение «крадёт» до 10 лет жизни
Материал
ОбществоВчера, 09:11
Гладков – о ликвидации в Белгородской области очереди на замену коленных и тазобедренных суставов