Local Logo
Новости Корочанского района Белгородской области
86.62
-0.00$
94.26
+0.28
+12 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков: «Дали старт программе кадровой подготовки «Сталь»

4 февраля , 15:18Общество
Фото: t.me/vvgladkov

Проект для участников СВО создан по поручению президента Владимира Путина.

Вячеслав Гладков сообщил о старте программы кадровой подготовки участников СВО «Сталь». Её цель – объединить боевой опыт и современные управленческие знания военнослужащих. Проект создан по поручению президента Владимира Путина.  

Накануне губернатор встретился с ветеранами и участниками СВО, чтобы рассказать в чём суть проекта. Так, регистрация начинается с 17 февраля. Она предполагает несколько этапов: эссе, тестирование, собеседование. Обучение начнётся в августе.

«Могут подать документы на обучение и те бойцы, которые сейчас находятся за линией фронта. А учиться начнут, когда вернутся домой. Более подробная информация у моего заместителя Ольги Ильиничны Медведевой и в фонде «Защитники Отечества», – сказал глава региона.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:30
Гладков: «Белгородский стоматологический комплекс работает в Курской области»
Материал
ПроисшествияВчера, 09:57
ВСУ выпустили 39 боеприпасов и 55 БПЛА по Белгородской области за минувшие сутки
Материал
ГазетаВчера, 08:26
Газета «Ясный ключ» № 11 от 13 марта 2025 года