Local Logo
Новости Корочанского муниципального округа Белгородской области
77.06
+0.00$
87.40
+0.00
+19 °С, облачно
Белгород

Выпускной бал для корочанских выпускников школ прошёл в округе

Сегодня, 11:22ОбществоФото: Наталья Гречихина

Событие состоялось в Культурно-спортивном центре города.

Казалось совсем недавно был праздник последнего звонка. Выпускники волновались перед сдачей ЕГЭ, ведь от общего набранного балла зависит их будущее — поступление в высшие учебные заведения. Теперь уже и экзамены позади, а вместе с ними все волнения и переживания.

Вчера, 27 июня, на сцене Культурно- спортивно центра Корочи состоялся бал выпускников — уже бывших одиннадцатиклассников. В торжественной обстановке аттестаты о среднем профессиональном образовании получили 108 человек.

Поздравляя выпускников с завершением этого важного этапа в жизни, заместитель губернатора Белгородской области — министр образования Белгородский области Андрей Милёхин пожелал ребятам не ошибиться с выбором учебного заведения, найти преданных друзей, ставить новые цели и их реализовывать, но и конечно же не забывать свою родную школу и учителей, ведь ими в воспитание и развитие каждого ребёнка вложено много сил.

«Сегодня вы нарядные, счастливые, немного грустные стоите на пороге новых свершений и открытий. Пусть это будет интересный жизненный этап. Погружение в знания станет более глубоким и ориентированным на выбранную профессию. А ангел — хранитель оберегает вас от ненастий», — отметил Милёхин.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:22
Выпускной бал для корочанских выпускников школ прошёл в округе
Материал
ОбществоСегодня, 11:09
Робот Макс обработал почти 180 тысяч обращений белгородцев
Материал
ПроисшествияСегодня, 09:45
Александр Шуваев: Один человек погиб и один пострадал при атаках ВСУ на Белгородчину за сутки