Семьи участников СВО из Борисовского округа посетили Корочанский край

19 июня , 15:10 Общество

Поездка прошла в рамках реализации проекта «К соседям в гости».

Семьи участников СВО из Борисовского округа посетили Корочанский край. Поездка прошла в рамках реализации проекта «К соседям в гости».

Проект позволяет не только расширить кругозор участников, но и стимулирует развитие внутреннего туризма, способствует популяризации культурного наследия и укреплению имиджа региона. Корочанский округ всегда рад гостям и предлагает им интересные и познавательные экскурсионные программы.

Отправной точкой на карте маршрута стал Культурно- спортивный центр Корочи. Далее гости прогулочным шагом прошлись по площади Васильева, заглянули в храм Рождества Пресвятой Богородицы, познакомились с инновационными образовательными технологиями в сельскохозяйственном техникуме и погрузились в историческое прошлое в городе-крепости «Яблонов».

#«к соседям в гости!» #корочанский округ #борисовский округ #семьи участников сво