Корочанский выпускник набрал 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку

Сегодня, 09:26 Общество

Наивысший балл получил Владислав Лапшин из Бехтеевской средней школы.

Корочанский выпускник набрал 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку. Наивысший балл получил Владислав Лапшин из Бехтеевской средней школы.

Глава Корочанского округа Николай Нестеров отметил, что сто баллов на экзамене — показатель не только глубоких знаний, но и огромной внутренней работы, выдержки и ответственности.

«От всей души поздравляю Владислава и его руководителя Валентину Ильиничну Мочалову с высоким результатом! Желаю не останавливаться на достигнутом, смело двигаться вперёд и покорять новые вершины в учёбе и жизни!» — написал в своих соцсетях Нестеров.
#владислав лапшин #бехтеевская школа #корочанский округ #стобалльник по егэ #николай нестеров