
Корочанский выпускник набрал 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку. Наивысший балл получил Владислав Лапшин из Бехтеевской средней школы.
Глава Корочанского округа Николай Нестеров отметил, что сто баллов на экзамене — показатель не только глубоких знаний, но и огромной внутренней работы, выдержки и ответственности.
«От всей души поздравляю Владислава и его руководителя Валентину Ильиничну Мочалову с высоким результатом! Желаю не останавливаться на достигнутом, смело двигаться вперёд и покорять новые вершины в учёбе и жизни!» — написал в своих соцсетях Нестеров.