Local Logo
Новости Корочанского района Белгородской области
84.38
+0.00$
99.33
+0.00
+10 °С, ясно
Белгород

ВСУ выпустили 39 беспилотников по Белгородской области за минувшие сутки

20 января , 08:58Происшествия
Фото: t.me/vvgladkov

Об этом сообщил Вячеслав Гладков.

ВСУ выпустили 39 беспилотников по Белгородской области за минувшие сутки. Об этом сообщил Вячеслав Гладков.

В Белгородском районе по посёлку Дубовое, сёлам Ближнее, Репное и Черемошное совершены атаки с помощью семи беспилотников, из которых пять сбиты системой ПВО. Повреждены два автомобиля.

Над Валуйским муниципальным округом сбиты два беспилотника. Последствий нет.

В Волоконовском районе село Тишанка и хутор Старый подверглись шести артобстрелам, в ходе которых выпущено 14 боеприпасов. Повреждены четыре частных дома.

В Грайворонском муниципальном округе по посёлку Горьковский, сёлам Безымено, Козинка, Новостроевка-Вторая и Пороз в ходе семи обстрелов выпущен 31 снаряд и зафиксированы атаки восьми беспилотников, из которых два сбиты. Пострадавших и разрушений нет.

В Краснояружском районе по посёлку Красная Яруга, сёлам Графовка, Колотиловка, Поповка и Репяховка выпущено три боеприпаса в ходе одного обстрела и нанесены удары восьми беспилотниками. Вечером в Краснояружскую ЦРБ самостоятельно обратился мужчина, который получил закрытую черепно-мозговую травму в результате атаки беспилотника на КамАЗ в посёлке Красная Яруга. После осмотра и оказания необходимой помощи его отпустили на амбулаторное лечение. Повреждены три частных дома, хозяйственные постройки и КамАЗ.

В Шебекинском муниципальном округе по городу Шебекино, сёлам Муром, Ржевка, Терезовка и хутору Мухин в ходе двух обстрелов выпущены 6 боеприпасов и совершены атаки 14 беспилотников, 13 из которых сбиты. Повреждены четыре частных домовладения и два автомобиля.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:58
Праздничная атмосфера. Как прошёл первый день голосования в Бехтеевском сельском поселении
Материал
ПроисшествияВчера, 11:38
ВСУ выпустили более 270 беспилотников по Белгородской области за сутки
Материал
Общество12 сентября , 20:10
Жители Поповского сельского поселения отдали свои голоса в первый день выборов