Local Logo
Новости Корочанского муниципального округа Белгородской области
80.72
+0.00$
94.51
+0.00
-1 °С, облачно
Белгород

Региональные органы ЗАГС провели более 700 юбилейных свадебных торжеств за шесть месяцев 2024 года

Праздники проводят в рамках реализации национального проекта «Демография».

Региональные органы ЗАГС провели более 700 юбилейных свадебных торжеств за шесть месяцев 2024 года. Праздники проводят в рамках реализации национального проекта «Демография».

За первое полугодие Года семьи органы ЗАГС Белгородской области организовали и провели 657 поздравлений с вручением грамот для супругов, отметивших 50-летие брака, и 64 поздравления для супругов, отметивших 60-летие со дня свадьбы. Также в торжественной обстановке поздравили юбиляров из Белгородского района, отметивших 70-летний юбилей совместной жизни.

Напомним, 22 ноября президент Владимир Путин подписал указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи. Решение принято для популяризации государственной политики в сфере защиты семьи и сохранения традиционных семейных ценностей.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Происшествия20 декабря , 11:59
ВСУ атаковали 11 муниципалитетов Белгородчины за сутки
Материал
Общество20 декабря , 10:13
Белгородский врач Татьяна Михайлова: Ожирение «крадёт» до 10 лет жизни
Материал
Общество20 декабря , 09:11
Гладков – о ликвидации в Белгородской области очереди на замену коленных и тазобедренных суставов