

Николай Нестеров провёл рабочее совещание с коллегами, руководителями территориальных администраций и профильных подразделений. В ходе встречи обсудили вопросы, поднятые на заседании Правительства области, и адаптировали их к задачам муниципалитета, определив дальнейший план действий.
С установлением более благоприятной погоды в округе усиливается работа по наведению порядка после зимы в рамках месячника добровольного служения Белгородской области. На прошлой неделе коммунальные службы уже приступили к очистке территорий от остатков песко-соляной смеси, использовавшейся в период гололёда. В ближайшие дни эти работы будут продолжены.
«Отмечу, что 26 марта запланирован общегородской субботник! Призываю всех жителей принять активное участие в уборке территорий. Необходимо обеспечить наведение чистоты и порядка в общественных пространствах — парках, скверах, на улицах и во дворах, а также на прилегающих к домовладениям участках. Только совместными усилиями мы сможем создать комфортную и благоустроенную среду для жизни», — сказал Нестеров.
Мы в соцсетях: Телеграм, MAX, ВКонтакте, Одноклассники












